Итоги третьего этапа конкурса «История одной фотографии»

20.05.2021

Уважаемые участники II фестиваля «Дороги, которые мы выбираем…»!
Мы рады объявить вам результаты третьего этапа конкурса старинной фотографии участников проекта «Московское Долголетие» – «История одной фотографии».

Победителями в категории «Самый интересный исторический факт» стала Наталья Титова с работой «Дядя Жора – драматург адыгейского театра» и Ольга Пеганова с работой «Храм Христа Спасителя 2000 года».

Победителями в категории «Самая трогательная история» стали следующие авторы:
Надежда Морозова, история «Трудная женская судьба»,
Анна Бычкова, история «Воспоминания послевоенного детства»,
Ольга Цюцюра, история «Чувствую боль твою...и «СПАСИБО!» в небо посылаю».

Дипломами победителей в категории «Самая увлекательная история» отмечены: Татьяна Григорьева и ее история «Преодоление», Александр Моргоев с историей «Как мы готовились в космонавты», Наталья Титова «Участник 1-го Бессмертного полка».

Самым активным участником конкурса «История одной фотографии» по итогам третьего промежуточного отбора стала Ольга Пеганова, которая с 11 апреля по 15 мая поделилась 7 увлекательными историями.

Приз зрительских симпатий получает автор истории «Воспоминания об отце», набравшей 20 голосов, – Людмила Томашевская.

Уважаемые победители! Свои дипломы вы можете скачать в вашем личном кабинете в разделе «Мои сертификаты».

Но конкурс «История одной фотографии» на этом не заканчивается! Мы ждём ваши семейные фотоистории до 31 августа 2021 года.
Работы победителей четырех этапов конкурса примут участие в экспозициях спецпроекта «История одной фотографии» на различных выставочных площадках г. Москвы.


Узнать подробнее как принять участие >