• Контакты
  • О фестивале
  • Как участвовать?
  • Галерея
  • Личный кабинет
  • Контакты
  • О фестивале
  • Как участвовать?
  • Галерея
  • Личный кабинет
Спасибо за жизнь!
 

Спасибо за жизнь!

Самая трогательная история

Спасибо, конечно, врачам. Но это "спасибо" не от взрослых, которым врачи помогли победить страшный ковидный вирус. Это "спасибо" от детей, которым помогли победить страшные заболевания.
Фонд "Подари жизнь" каждый год проводит для своих подопечных фестиваль – "Всемирные детские игры победителей". На одном таком мероприятии я сделала этот снимок. Читала надписи на рисунках и плакала. Да, написано иногда с ошибками (пишут очень маленькие дети), но это очень "настоящее спасибо".
На рисунке в левом ряду, где нарисовано большое сердце "Спасибо" есть пояснение – "за надежду!", "за жизнь!".
Основательницы фонда – Чулпан Хаматова и Дина Корзун всегда с благодарностью принимают любую помощь. Подарите детям надежду! Подарите жизнь!


Период

1991-2020 годы


69

1

Поделиться

Автор

Вассергольц Ида


Возраст

75 лет


Как принять участие?

Контакты

Отзывы

Архив

   

О фестивале

Новости

Организаторы фестиваля

Комплекс Социального развития города Москвы Проект Мэра «Московское долголетие»

Операторы фестиваля

ГБОУДО ДТДМ «Гермес» ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Неоткрытые острова» ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Москва. 2018 — 2025