Итоги фотоконкурса «Художественная фотография» фестиваля «Фотография как образ мира»

01.03.2022

Дорогие участники конкурса «Художественная фотография»!

На портале участников проекта «Московское долголетие» ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» www.dorogifest.ru опубликованы долгожданные итоги конкурса «Художественная фотография».

Посмотреть какие работы стали лауреатами, а также обладателями специального приза можно в галерее конкурса по ссылке: https://dorogifest.ru/gallery/photo2021/

Дипломы лауреатов конкурса, а также сертификаты участников вы можете скачать в вашем личном кабинете, через который вами была подана заявка для участия в конкурсе «Художественная фотография». Перейти в личный кабинет >

Поздравляем лауреатов и участников конкурса!

Фотоработы лауреатов и обладателей специального приза фотоконкурса примут участие в виртуальной выставке, а также в очной фотовыставке фестиваля «Фотография как образ мира». Дополнительную информацию о выше указанных выставках мы сообщим позднее в разделе «Новости», а также в рассылке на почты, указанные при регистрации на портале.

Все лауреаты и обладатели специального приза конкурса «Художественная фотография» будут приглашены на очную церемонию награждения. Точные дата и время будут сообщены дополнительно в разделе «Новости», а также на электронные почты победителей.